Скажите какую нужно праграму скачать чтобы записывать сд диски.и чтобы читала любая магнитола эти диски~!!!!

Скажите какую нужно праграму скачать чтобы записывать сд диски.и чтобы читала любая магнитола эти диски~!!!!я записываю а магнитола их не читает.что мне поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по любе Nero
Гость
Для Вас главное - в каком формате записать, а не какой программой. Определитесь - какие форматы читает Ваша магнитола и скачайте конвертер. В нем конвертируйте в нужное расширение. А записывать можно встроенным редактором.
Гость
Nero-вот этой программой и записывай, только файлы музыки не вкладывай в папки, потому что когда у тебя будет музыка в папках магнитола их не увидет. И еще посмотри какие форматы файлов она у тебя воспроизводит
Гость
Еще надо определиться с магнитолой - далеко не каждая будет, например, читать cd-rw диски, если формат мр3, то нужно знать, какой она битрейт кушает, частоту. Проще, конечно, записывать на болванки cd-r в формате сd-audio, треков, конечно, будет мало, но читается на всех проигрывателях. А оптимальный вариант для записи дисков - Неро. Там и конвертер аудиофайлов есть.
Гость
Любая умеющая писать audio CD, например CDBurnerXPhttp://cdburnerxp.se/
Гость
NERO рулит....
Гость
самое главное, определиться с форматом файлов на диске
Гость
windows