Что делать если комп выдает табличку (виртуальная память переполнена) А на диске С 75% памяти свободно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на каждом диске есть ...скажем так: особый кусок места, кот. называется виртуальной памятью. Типа файла подкачки. Его нужно просто расширить если место на диске есть. ЗЫ К слову свободные % ничего не решают. Если у тебя диск 1 гб то 70% - это всего 700 м. главное чтоб на диске с виндой было не меньше 7-10 гигов.
Гость
Виртуальная память это нечто другое, чем свободное место на диске. Скорее всего-не хватает оперативки.
Гость
виртуальная память это один файл. его размера не достаточно. его нужно увеличить Мой компьютер правой кнопкой - свойства Дополнительно Быстродействие Параметры Дополнительно Виртуальная память Изменить
Гость
увеличь виртуальную память !!!ИЛИ ДОБАВЬ НЕСКОЛЬКО ПЛАНОК оперативки
Гость
у тя процесор в загруужаный очищай комп
Гость
Так виртуальная же, надо увеличить файл подкачки