Могу ли я снять картинку как JPG с остановленного фильма ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. . многие плееры (например Bsplayer, Light Alloy) или редакторы видео (VirtualDub) позволяют сохранять кадр как картинку. Делание скриншотов экрана при этом не поможет если включен режим Оверлея (при этом картинка "вставляется" прямо в память видеокарты) , тогда на ее месте будет просто черный прямоугольник. Чтобы этого не было - можно отключить оверлей режим, но тогда будет больше "кушать" ресурсов плейер
Гость
Конечно если вы пользуетесь программу The KMPlayer
Гость
конечно, гум плеер попробуй, вот тебе и адресок где его можно качануть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
конечно... ctrl+Prt Scr SyS Rq нажимаешь потом заходишь в pait и вставляешь и сохраняшь там же можно вырезать и выставить нужный размер
Гость
Фрэпс я пользуюсь в таких случаях. Лучшее, что я нашла. Причем снимает даже если не останавливать фильм.