Куда пропали картинки, при вставке их в Word документ?

Куда пропали картинки, при вставке их в Word документ?Видно только точки по углам - и саму картинку на просмотре док. Раньше вставляла и с ним работала. теперь не могу ничего изменить, т.к. границы не активны, панель настройки изображения почти вся тоже. как вернуть? везде перелазила уже. заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставка, объект, точечный рисунок. После этого вставить из файла. А ты просто скопировал и вставил. После закрытия он исчез.