Что делать если комп выдает табличку (виртуальная память переполнена) А на диске С 75% памяти свободно! диск С не раздел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличь размер виртуальной памяти... . ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-СИСТЕМА-ДОПОЛНИТЕЛЬНО-ПАРАМЕТРЫ БЫСТРОДЕЙСТВИЯ-ДОПОЛНИТЕЛЬНО-ВИРТУАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ ИЗМЕНИТЬ...
Гость
На диске с роду не было никакой памяти, там просто место. Виртуалка переполнена только от настроек винды и колличества самой памяти и кривой проги или игры.
Гость
Установи себе программу CCleaner и проведи Очистку. Можно и реестр с ее помощью почистить. Еще - сделай дефрагментацию диска С. А в идеале - надо сделать разделение диска.
Гость
диск С это далеко не виртуалка