Что делать если курсор мыши стал большим. Раза в 3 больше обычного. Появилось во время игры.
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно поменялось разрешение экрана. Если нет, то через панель управления найти вкладку мышь и поменять настройки
я изменил, на 1920 стал норм размера, но когда опять переключаю на 4К мышь снова становится огромадной... была норм размера
Изменить разрешение рабочего стола...
что мешает очень