Что делать если курсор уходит за рамки экрана
Что делать если курсор уходит за рамки экранакупил моник на 24 дюйма, поставил вроде все в идеале но вот только курсор уходит за рамки экрана снизу и справа, что делать?
разришение соответсвует - 1920х1200
вроде изображение отображает норм.
разришение соответсвует - 1920х1200
вроде изображение отображает норм.
Ответ(ы) на вопрос:
возможно так же включено расширение на 2 монитора, зайди в свойства экрана и нажми на экранчик с цифрой 1, если проблема в этом то поправится
поменяй разрешения экрана
Драйвер дисплея настрой!
на мониторе есть кнопки настроек. вот там это делается
мне кажется это обыяное дело, разве у вас не так?
а разве это мешает? у меня тоже уходит, если я сам его туда перевожу.
У тебя Win XP? Когда на Вин ХР натсроена видеокарта на 2 монитора то курсор можно двигать далеко вправо за пределы экрана, проверь в свойствах Экрана ( там где разрешение).
или потягать размер экрана кнопочками)
Нажать кнопку автоподстройка монитора Обычно называется AUTO