Как на хр отключить physx? всю панель управления нвидиа облазил.не нашёл функции выключения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления - внизу слева будут параметры 3д - там подпункт "установка конфигурации physx" зы. надо включить расширенный вид панели.. имхо ее включать надо а не выключать.. зачем выключать если не секрет? *
Гость
может не надо удалять - кто-то работает на PhysX_7, а кто-то на PhysX_9 - переставить надо
Гость
панель управления, установка удаление програм псикс, удалить
Гость
может быть она у тебя не установлена?
Гость
удолить его ))))))))