Подскажите минимальную и максимальную температуру процессора, Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T5750 @ 2.00GHz.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даааааааа, максимум, и, минимум-понятие-очень растяжимое, есть таковой порог в 70гр - после чего проц работает не стабильно, а азотом, можно, охладить, и, до, минус, 40 формулируй, вопрос, правильно )
Гость
придельная градусов 60 по цельсию