Что делать, если лень мешает жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное-первый шаг сделан-начали мыслить адекватно. и по поводу. Осталсь поднять попу -к чему там прилипла.
Гость
изобретать!!!
Гость
Ой, это трудно. Чисто на силе воле. Причем -долго. Потом может войдет в привычку и лень будет побеждена.
Гость
не мешать...
Гость
Значит - просто, лень жить. Что делать? Да не живи. Однако, лень лени -рознь. Это двигатель прогресса. Если бы её не было, то и сейчас теребили лён. Ленивые находят себе помощь в виде изобретённых роботов и прочей техники.
Гость
Лень двигается медленно. Поэтому нищета быстро наступает. На диван легче сесть, чем встать с него. Заставьте себя встать.
Гость
Работать, поработай физически, надоест тада поработай умственно
Гость
убить лень и жить нормально :)