Что делать, если лицензионный Зов Припяти не хочет нормально идти на хорошем мощном компе?

Что делать, если лицензионный Зов Припяти не хочет нормально идти на хорошем мощном компе?Зов Припяти - лицензионный! Комп - ну чуть ниже рекомендуемых требований! Не минимальных, а рекомендуемых!!! Сначала игра шла нормально, но когда я дошел до Янова и стал собирать отряд для похода на Припять игра стала все чаще фатально зависать (до Янова это было всего раз или два). Происходит это так - картинка зависает, звук начинает дребезжать. Из этого состояния НИКАК не выйти! Не помогает ни Ctrl-Alt-Delete, ни кнопка "Windows"... Только перезагрузка!

Я уже уменьшал до средних требования, переустанавливал - смысла нет! Давал свой диск другу - у него ничего не вылетает, притом, что он играет на мамином рабочем ноуте!!! Там даже и минимальных-то то требований нет! Но он поставил самые низкие настройки и вот уже прошел давно.

Что это может быть? Подскажите? До этого я этому же другу давал свой диск "Чистое небо". Тот пиратский был, правда, но тоже у него 1 раз вылетел, а у меня - постоянно. Что у меня с компом? Почему он так S.T.A.L.K.E.R. не любит?

Единственная зацепка - температура. Игра реально греет комп. Но у меня стоят все кулеры... Температура видеокарты (я смотрел) - градусов 65-70. Но TimeShift у меня при такой температуре не вылетал!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая же ерунда, жди патчей, у меня тупо уходит в ребут комп, хотя системные требования выше рекомендуемых. Сначала думал тоже карта перегревается, оказалось с видюхой все норм.
Гость
давай я тебе через агента кину одну вещ будеш через нее запускать сталкера она не так ресурсы жрет