Что делать если мерцает экран?я думаю тут только профессионалы помогут

Что делать если мерцает экран?я думаю тут только профессионалы помогутя однажды просто из розетки комп выключила, включаю,а у меня низкое разрешение. я поменяла разрешение,а у меня ещё и экран сильно мерцает. ну я зашла в настройки экрана, но там где выбрать разрешение надо, только лишь настройки по умолчанию. помогите пожалуйста, глаза сильно устают!!!((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйверы в обновлении не нуждаются но всё равно мигает экран
Гость
Согласен с оратором Дмитрий Близнов Для этого проверь Свойства экрана - параметры - дополнительно- адаптер - там должна стоять твоя видюха вкладка Монитор должен быть твой монитор. Здесь же когда все нормально будет выставишь частоту Когда увидеа где дрова слетели - ставь их. Начинай с видюхи И дапребудет с тобой Будда Антивирус :)
Гость
Заходиш в параметры екрана. жмеш дополнительно дальше выбераеш монитор и ставиш частоту обновления екрана 100 Гц
Гость
дак это драйвера у тебя слетели на видуху. Ставь, и все будет норм.
Гость
прежде всего, какой у Вас монитор?