Что делать, если микрофон не работает? Я его правильно подключила, а меня не слышно.

Что делать, если микрофон не работает? Я его правильно подключила, а меня не слышно.Что нужно включить, чтобы микрофон заработал? В панели управления я его включила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключить наушники (колонки) и микрофон к соответствующим гнездам сзади системного блока. Щелкнуть правой кнопкой на значке Громкость в Панели задач и выбрать Открыть регулятор громкости. Установить галочку в разделе микрофон. Закрыть окно. Щелкнуть правой кнопкой мыши на Громкости и выбрать Настройка аудиопараметров. В открывшемся окне шелкнуть на вкладке Речь, в разделе Запись щелкнуть на вкладке Проверка. Система предложит провести тест по записи звука на микрофон и последующего ее воспроизведение через наушники.
Гость
ничего не делать
Гость
микрофон не работает
Гость
оригинально
Гость
Позови мастера он всё прально сделает
Гость
Пуск - настройка - панель управления - звуки и аудиоустройства - аудио - запись звука - выбрать используемый микрофон - применить - ок
Гость
проверь колонки