Bluetooth адаптер к компу просит пин, какой писать то? я наверно туплю... он для разных моделей разный?
Ответ(ы) на вопрос:
Он в паспорте на устройство должен быть написан. Обычно 00000 или 12345.
это скорее код сопряжения устроийства
писать тот что ты сама хочеш если на принимающем ты допустим установил "1" то и на подключаемом устройстве ставиш "1"
пин по идее когда вы устанавливаете связь с телефоном то вы вводите пин любые 3 цифры и потом на ттелефоне который присоединяется тоже его в водите типа так они друг дружку защищают