Bluetooth адаптер к компу просит пин, какой писать то? я наверно туплю... он для разных моделей разный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он в паспорте на устройство должен быть написан. Обычно 00000 или 12345.
Гость
это скорее код сопряжения устроийства
Гость
писать тот что ты сама хочеш если на принимающем ты допустим установил "1" то и на подключаемом устройстве ставиш "1"
Гость
пин по идее когда вы устанавливаете связь с телефоном то вы вводите пин любые 3 цифры и потом на ттелефоне который присоединяется тоже его в водите типа так они друг дружку защищают