Нужна помощь как продлить лецензиию ативируса Каперкого Internеnt security 2009?

Нужна помощь как продлить лецензиию ативируса Каперкого Internеnt security 2009?я не хочу тратить деньги на покупку новой версии я пробовала через Лабораторию Касперского , но там только версия 2010 года которую нужно покупать помогите мне продлить лецензию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это неважно какая у вас версия. Продление стоит одинаково для всех версий. Переход на новую версию бесплатно. Так, что новую покупать не надо.
Гость
а что сброс триала уже не катит? или лень каждый месяц его запускать ?
Гость
Либо каждый месяц активировывать пробную версию.
Гость
На халяву ниче не бывает, придется покупать или скачивать палёные ключи.
Гость
лучше и безопасней купить 1000 рублей не такая огромная цифра за год защиты а то псотоянно будете мучтаься менять забаненые ключи