Подставка для ноутбука нужный вещ или?

Подставка для ноутбука нужный вещ или?нужна ли мне подставка для ноутбука или нет? ноутбук с собой не таскаю стоит в одном месте на сайте просмотрел продаются подставки для ноутбука кулером как вы думаете надо ли купить или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрен его знает, может лишняя трата денег. Меня не напрягает его работа, а вот маленький столик, чтоб не на коленях, хотелось бы. Там можно и порези для притока воздуха сделать.
Гость
Если сильно не греется, то можно и без нее обойтись.