Ремонт брикнутой psp 2004 прошивка была 5.03m33 а материнская плата ta-088v3

Ремонт брикнутой psp 2004 прошивка была 5.03m33 а материнская плата ta-088v3В каком павильоне на горбушке мне смогут сделать psp.Мне сказали что там могут восстановить псп через пандору если не поможет то замена материнской платы.Сколько примерно будет длиться процеддура и цена.Скажите пожалуйста мне оч надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пандора не поможет так как плата ТА-88. Тебе поможет только замена платы аот ссылка http://remont.rustar.ru/remont_psp на один из салонов. Стоит замена платы в районе 4500р (это старая инфа щас могут стоить дороже)