Как можно скачать музыку на мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://videosaver.ru/ не требует установки: просто заходите на эту страницу и в строку капируете адрес нужной милодии так же и видео и совсем не обязательно с майла. там много от куда можно) ) вобщем всё просто, разберётесь))
Гость
Скачать можно ну это долго Зайди на сайт зайцев нет и там набери и всё!!!
Гость
Internet Download Manager 5.18 Build 8 Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500%.
Гость
Можно закачать музыку на сайте "Страна мп3" (название сайта можно набрать в яндексе)
Гость
При помощи Nero, захват сделать