Как разблокировать компютер?

Как разблокировать компютер?Привет дело в том что меня наказали родители и заблокировали компютер подскажите пожалуйста как его разблокировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где именно пароль стоит?
Гость
Поищи установочный двд -там в синих окнах есть режим live cd выбираешь этот режим, заходишь в диск с на компьютере, и творишь там чего душе угодно. В синие окна - бут меню- при загрузке нажать делет, ф11, ф2, в зависимости от материнской платы. Выбираешь загрузку с сидюшника.
Гость
ещё один :) слушайся родителей
Гость
батарейку вынуть попробуй на 5 секунд на матери
Гость
Что именно запаролено? Стучись в агент ко мне.