Обязательно правая рука должна находится на олдж?Никак не привыкает правая рукая нажимать 4 клавиши олдж.Как привыкнуть?

Обязательно правая рука должна находится на олдж?Никак не привыкает правая рукая нажимать 4 клавиши олдж.Как привыкнуть?Использую Клавиатурный тренажер Все10.Там именно так рекомендуют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если учишся слепому печатанию то обяз, а если нет то необязательно, я сам привык интуитивно, но приходиться смотреть на клаву
Гость
обязательно, иначе не удобно, а чтоб проще было на клавишах А и О по небольшому выступу)))