Как изменить видеофайл из fvi на zip помогите кто может надо срочно очень

Как изменить видеофайл из fvi на zip помогите кто может надо срочно оченьРаньше отправляла через майл видео а теперь не выходит надо менять вид файла-а не получается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить архиватор WinZip или 7-Zip, зархивировать видеофайл. Если все же получится слишком большой файл для отправки- разбить архив на части.
Гость
скачай прогу 7-zip (это архиватор) или тотал командер, (файловый менеджер) полезно и удобно. ы
Гость
тупо упакуй в архив