Как включить переднюю панель у процессора? хочу подключить наушники и микрофон с переди компа, а не получается...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У процессора нет передний панели =) Это системный блок вот его нужно открыть и подсоединить провода от разъемов к материнской плате если это уже сделано то просто воткните штекера розовый микрофон зеленый наушники
Гость
Щелкнуть правой кнопкой на значке Громкость в Панели задач и выбратьОткрыть регулятор громкости. В открывшемся окне в разделе Микрофон щелкнуть на Настройки. В открывшемся окне Дополнительных настроек в разделе Другие параметры поставить галочку у 1 Front panel Mic.
Гость
нужно их подключить внутри системника видимо лентяй собирал