Какая Opera лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее стабильной версией по статистике среди пользователей, считается на данный момент версия 10.00. Последняя 10.10 рановато выпущена в свет, т. к. содержит очень много багов, а уж тем более бета версия 10.50. Само по себе "бета версия" уже говорит о том, что не стоит использовать ее, как основной браузер, тем более, что скрипт для движка у нее написан снуля. Нужен лишний риск и не стабильность? Можно конечно ее потестить. А я например использую неофициальную, модифицированную Opera AC 3.6.7 Чем она отличается от обычной оперы? Во первых стабильностью, во вторых дополнительными апплетами и аддонами, большим количеством вшитых полезных скриптов, расширенным меню, великолепной скоростью и....вобщем все плюсы не перечислить. Скачать это великолепное творение Русских спецов можно ЗДЕСЬ
Гость
для меня самый лучший это Opera AC версии 3.5.2.0. я много чего устанавливал. всё остальное ТУФТА!
Гость
если у тебя семерка тогда 10.50 бета. Там все фишки для новой оси есть (JumpList, вкладки отображаются отдельно) и красивый интерфейс Aero. На других ОС лучше 10,10 она стабильней. пока что.
Гость
Любая
Гость
У меня сейчас самая последняя-10.10,мне нравиться)) ) Очень...
Гость
На мой взгляд - самая последняя версия. Русифицированный вариант можно скачать с оф. сайта
Гость
10,10, скоро будет 10,50
Гость
новая какая еще та скаченая с офицальнолго сайта
Гость
последняя :) 10.10 кажется