Что лучше Windows7 или XP? Есть смысл менять 7 на XP?
Ответ(ы) на вопрос:
ХР, имхо, проживет еще не один год. Весь софт интегрируется пока под ХР, а вот с семеркой еще долго будут проблемы совместимости. Подождите пару лет а потом пользуйтесь на здоровье)
поддерживаю остальных!! ! XP the best of the best
семерка лучше для компов после 2005 года. Насчет совместимости: все программы работают на семерке без глюков не считая те которые 90-х годов. Если у вас нетбук тогда вообще лучше убунту.
Смотря какая конфигурация компьютера, семерка прожорливее ХР. Для своего ноута не раз убедился лучше ХР нет.
лу4ше ХР
почти нет только фентифлюшек в семёрке больше