Что лучше Windows7 или XP? Есть смысл менять 7 на XP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХР, имхо, проживет еще не один год. Весь софт интегрируется пока под ХР, а вот с семеркой еще долго будут проблемы совместимости. Подождите пару лет а потом пользуйтесь на здоровье)
Гость
поддерживаю остальных!! ! XP the best of the best
Гость
семерка лучше для компов после 2005 года. Насчет совместимости: все программы работают на семерке без глюков не считая те которые 90-х годов. Если у вас нетбук тогда вообще лучше убунту.
Гость
Смотря какая конфигурация компьютера, семерка прожорливее ХР. Для своего ноута не раз убедился лучше ХР нет.
Гость
лу4ше ХР
Гость
почти нет только фентифлюшек в семёрке больше