Ответе мне пожалуйста! мне для работы! Понятие "текстовой документ" ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текстовый док -- лишённый атрибутов форматирования, внедрённой графики, импортированных объектов из других программ, документ. Набор буквенно-цифровых символов. Файл ТД имеет расширение txt. открывается и редактируется программами типа notepad.exe. Годится для сиюминутных заметок. Я в него сваливаю временные ссылки.
Гость
Текстовый документ - специальный документ, содержащий текстовую информацию с обязательным объяснением темы