На что обратить внимание при выборе сетевой фильтр для ноутбука?

На что обратить внимание при выборе сетевой фильтр для ноутбука?хочу купить фильтр для ноутбука заранее знаю что подключу только ноутбук на сайте посмотрел что они от 150 до 1000 рублей стоит и почти все одинаковые! помогите сделать выбор!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для чего Вам фильтр, для него он не нужен, при пропадании питания перейдет на батарею, что не может сделать простой комп, небольшие перепады блок питания из строя не выведут, к электросети довольно жесткие требования, бывают конечно крайности, пустая трата денег (как электроник Вам сообщаю).
Гость
любой с плавким придохранителем....