Что делать если мое изображение по веб-камере вверх ногами? (см. внутри)
Что делать если мое изображение по веб-камере вверх ногами? (см. внутри)Да понятно что надо перевернуть....А как????У меня встроенная камера.
А в настройках в скайпе ничего не сказано о повороте изображение.Нигде....Подскажите пожалуйста где эти настройки искать(((((
Ответ(ы) на вопрос:
это проблема с дровами .бывает в основном на ноутах. читай и решай свою проблему здесь. Изображение с веб-камеры перевернуто, что делать? и Как посмотреть код экземпляра устройства p.s. ругатся не надо. Ты сама обращаешься за помощью -или иди в сервис. Люди то разные.!!!
внастройках камеры идров.
Вам нужны родные драйвера. Ищите их по коду устройства. Как посмотреть код экземпляра устройства Для Windows XP: 1) Пуск-->Мой компьютер-->Свойства 2) Вкладка Оборудование-->Диспетчер устройств 3) Выбираем устройство-->Клик правой кнопкой мыши-->Свойства 4) Вкладка Сведения -->выбираем Код экземпляра устройства-->выделяем код и жмем Ctrl+C Все, код скопирован. Для Windows Vista и Seven: 1) Пуск-->Компьютер-->Свойства 2) Ссылка Диспетчер устройств--> Кнопка Продолжить 3) Выбираем устройство-->Клик правой кнопкой мыши-->Свойства 4) Вкладка Сведения -->выбираем ИД оборудования-->выделяем код и жмем Ctrl+C Все, код скопирован.
переверни саму камеру или ноутбук, а если ещё научешься печатать в верх ногами, так это только плюс
Дрова, настройки камеры.. . Или самой вернуться в нормальное положение.
У меня камера в ноуте. Тоже так бывает. Я её немного вверх-вниз подвигаю и выравнивается.
Нужно встать на голову)
может ты сама вверх ногами сидишь, проверь, или переверни саму Вэбку, не мучайся
нужно спец драйвер установить, смотрите на офф. сайте производителя