Дочка что-то понажимала и уменьшился масштаб страницы на mail.ru/Что делать?Как вернуть прежний масштаб?
Дочка что-то понажимала и уменьшился масштаб страницы на mail.ru/Что делать?Как вернуть прежний масштаб?Как вернуть прежний масштаб?
Ответ(ы) на вопрос:
перезагрузи нажми f5
Сtrl + колесо мыши
в нижнем, правом углу над временем нарисована лупа с плюсиком и рядом написано сколько процентов у вас маштаб там маленькая чёрная стрелочка нажмите на неё и выберете маштаб 100%
если юзаете оперу то в нижнем правом углу нужно поменять значение на 100%
ctrl + 0 нажмите.