Что делать если мой ящик на Майле сломали и теперь нагло пользуются под моим именем????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смените пароль. Если пароль уже поменяли за вас, тогда попробуйте восстановить его. Хотя, пароль от ящика сломать очень тяжело. И чел который это сделал далеко не глуп.
Гость
Если злоумышленники сменили ещё и пароль, то ничего кроме как завести новый ящик не остаётся. Только когда вы новый ящик создадите, то придумайте более сложный пароль!!!
Гость
Верните контроль над ящиком с помощью "Секретного вопроса", который Вы же и фиксировали для восстановления при регистрации.
Гость
поменяй пароль
Гость
смени пароль
Гость
сменить пароль