Как закачать mузыку с ноутбука на samsung witu sgh-i900.просит очистить проводник,как это сделать

Как закачать mузыку с ноутбука на samsung witu sgh-i900.просит очистить проводник,как это сделатьпросит очистить проводник,как это сделать,как закачать на память телефона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачиваешь программу ActiveSync v4.5 и затем подключаешь телефон по юсб далее когда телефон соединиться выберай в программе папку с флешкой и записывай на нее все что угодно
Гость
так и качай если черес блютус то выбираеш песню и отправить по блютус, если через usb кабель отправить на диск Т или какой там!