Иожно ли в квартире установить видео-наблюдение и сколько это может стоить ?

Иожно ли в квартире установить видео-наблюдение и сколько это может стоить ?А сколько это обойдётся ?
У меня старенькая мама и мне бы хотелось
быть в курсе как она дома . Может посоветуете
что-то недорогое и эфективное в таких случаях.
Может периоды включения удешевят наблюдение?
Если я с ней созвонилась и всё ок - зачем видео,
а вот если телефон не отвечает-и посмотреть бы нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно поставить комп с вебкамерой и использовать какую-ниь програмку типа Radmin Стоимость будет, рублей 500 (вебкамера)
Гость
Лучше обратиться специалистам, все сделают настроят. через инет будите смотреть чтобы далеко не ходить. можете присмотреть вариант, который мегафон рекламирует по ТВ. там камера и по телу можно смотреть и скорее всего и на комп можно будет вывести http://device.megafon. ru/specifications/#mmcCamera