Подскажите,можно ли анонимно отправлять СМС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://telefon.com.ua/auth/sms.php - Сервис отправки анонимных смс
Гость
есть специальная программа, в которой можно вместо номера указать что угодно (любой номер или текст) но там бесплатно ток первые 3 смс Где качать не помню, я находил ссылку на xakep.ru
Гость
Можно. Скачай Агента mail.ru и воспользуйся им.
Гость
Ну как вариант, это отправка смс с сайта оператора. К получателю смс прийдет с короткого номера, типа 55553434 и т. д.
Гость
Да, с сайтов.
Гость
Да можно. Есть сервисы специальные. Но это развод на деньги. 60- 100 руб за СМС
Гость
с официального сайта вашего провайдера