Как открыть документ в word2007 созданый в 2003?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно поменять формат на doc, но можно исказить информацию в документе. 1. заново открыть его в word 2007 и выбрать сохранить как "документ word 97-2003" 2. взять openoffice 3.0 (скачать с инета) открыть в нем, а затем "сохранить как... " и в "тип файла" выбрать .doc Совет 1: неплохо установить openoffice и пускай он лежит для таких случаев! Совет 2: а еще лучше скачать openoffice 3.0 Portable и держать всегда при себе на флешке. Он не требует установки и для таких случаев поможет!
Гость
Так открывай и читай А вот word 2007 в word 2003 открыть -нужна сторонняя прога-File Format Converters v 12.0.6015
Гость
Нет вряд ли его можно открыть, потому что он создан в ранней версии Word"a, а вы пытаетесь его открыть в более поздней (или наоборот). По своему личному опыту скажу, что сам взял документ Word (версия была по-моему 2008 или 2009,не помню), но открыть в своей версии (2003) не получилось.
Гость
fileformatconverters.exe програмка которая дописывает 2003 ворд. Поищи в интернете, запустишь и будет щастье. не забудь мне поставить лучший ответ.
Гость
Вообще-то легко, так как 2007 Ворд читает все форматы существовавшие до него. А чтоб открыть в 2003-ем ворде документ сохраненный в 2007-ом нужно поменять расширение на .doc и на сколько я помню изменить кодировку
Гость
НИКАК!! ! без вариантов
Гость
Если он сделан в 2003 тогда и так откроет! А если в 2007 то 2003 его не откроет!
Гость
А в ЧЁМ сложность? word2007 - это более ПОЗДНЯЯ версия и он САМ всё делает. А вот наоборот, если, работая в word2007, Вы сохраните файл в формате docx, то word2003 ЭТОТ формат не распознает...
Гость
Просто взять и открыть, нет никаких проблем с doc файлами. Открывает даже Word 2010!
Гость
Присылай, пересохраню в 2003, если не секретный документ.
Гость
Просто открыть и все. Он сам его откроет без проблем.
Гость
помоему никак последний раз такое скачал несмог открыть
Гость
Выбрать формат doc