Почему глючит новая мышка !!!

Почему глючит новая мышка !!!купил хорошую мышку Х7 игровая
прошло месяц щас она глючит (туда сюда двигаешь он иногда двигается иногда нет через раз короче)
что можно сделать ? или подложить че нибудь под нее ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариантов масса: 1) подложить коврик. 2) почистить диод, лазер, шарик, короче то на чем она. 3) проверить, хорошо ли вставлен провод в системник. 4) разобрать, продуть, собрать 5) проверить батарейки. 6) побить в бубен 7) а покормить не пробовали? :) Удачи.
Гость
Если сильно загрязнилась, то обязательно почистите, также может быть она отходит от гнезда, проверьте. Также можно покопаться в настройках мыши. "Пуск"-"Настройка"-"Панель Управления"-"Мышь".
Гость
провод у основания мыши переломлен
Гость
под мышкой разноцветная поверхность, как только луч попадает на границу цветов, указатель прыгает
Гость
посмотри пыль на красном датчике, если нет то положи коврик
Гость
китайская мышка
Гость
не все коврики подходят для лазерных мышек, нужно купить специальный коврик для лазерного сенсора