Для первоапрельского розыгрыша мне нужно убрать все значки рабочего стола, но так, чтобы можно было их потом все восст

Для первоапрельского розыгрыша мне нужно убрать все значки рабочего стола, но так, чтобы можно было их потом все восствосстановить. Как это сделать (хочу установить фон-фотку рабочего стола) Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перемести значки в какую - нибудь папку и в её свойствах сделай атрибут "Скрытый".А чтобы не было видно папки, проверь, отображается ли она. Чтобы папка не отображалась, нажмите "Сервис"-"Свойства папки",затем переходите на вкладку "Вид",и в самом низу должна быть галочка на "Не показывать скрытые файлы и папки".Если не галочка не стоит, то поставьте. Только не забудьте, где находится папка, иначе станете жертвой своего же первоапрельского розыгрыша)))))))).
Гость
http://xrust.ru/soft/37417-prikoly-i-rozygryshi-na-kompyutere-2009-rus.html ---скачай программу и издевайся по человечески
Гость
а что бы мой комьютер убрать, и все подобное: пуск->правойкноп кой на мой комьютер, снять галочку "отображать на рабочем столе"
Гость
Все значки закинь в какую - нить папочку, потом всё вернёшь
Гость
в свойствах рс поставь неотображать значки, панеть пуска утяни мышкой за грань вниз и она скроется (сначала сними галку закрепить на ней)
Гость
Сложить в отдельную папку и убрать на диск.
Гость
перемести их всех в другую папку
Гость
Можно сделать их все скрытыми!!!