Слетела Винда, как спасти документы?

Слетела Винда, как спасти документы?У нашего директора на ноуте слетела система, а в компьютере куча важных документов. Ноут древний, жесткий всего 40 гектаров, на разделы не разбит, а документов там порядка 15 гигов. Внешнего жесткого и флешки таких размеров нет. Пробовал переустановку системы в режиме восстановления ничего не получилось, скорее всего где-то есть сбойные сектора. С Live CD грузится нормально, проверял жесткий на сбои вроде все в порядке. Че делать, нести в сервис?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановление как делал? там есть два варианта. . нужно по второму, это когда на синем экране высвечивается что мол есть система, и она предлогает востановить или установить новую....Процесс востановления занимает по времени столько же сколько и установка.. . а еще вот тебе фишечка....Прям с флэхи запускай и вытаскивай что нужно, а потом не забудь у деректора премию взять.. . http://qiq.ru/13/10/2009/portable/200034/windows_311___portable___zapusti_i_rabotay.html?rk=15831 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org/3037-raritet.-windows-3.11.html http://nn-files.ru/load/98-1-0-74690 Если что отпиши получилось или нет
Гость
если в Лайв СД есть возможность настройки сети. Создать рабочую группу настроить локальную сеть и скопировать
Гость
1: если есть 1,5 гига свободных, то это достаточно для того, чтобы установить ХП без форматирования диска. 2: запуск форточек с СД и копировать на флеш носитель.
Гость
Да стой ты какой сервис? У него же просто полетела винда? Тогда переустанови ее, а файлы никуда не денутся.
Гость
снять HDD и вставить его во внешний бокс (цена примерно 100 руб) подключаете к любому компу по USB и получаете полный доступ к диску.
Гость
Установи винду в обычном режиме.. . Файлы-то не удаляются.. . Удаляются только настройки системы, всякие там пароли и т. д.