Снимала на телефон видео и не могу его загрузить "В контакты" тип видео - ФАЙЛ, как его. переделать под допустим FLV?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красавица Ева, скачай FFSETUP220-и будет тебе счастье-конвертируй что хочешь и как хочешь и куда хочешь!! УДАЧИ!
Гость
проводник - сервис - свойства папки - вид - скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов отобразится расширение файла, например 3gp после этого здесь ввести 3gp to flv (для нашего примера) и выбрать то, что больше понравится (=
Гость
нужно его сконвертировать программкой, а контакт вроде уже "принимает" и другие форматы?!
Гость
Нет. Он на лету переделывается на flv, так что закачивай как есть. Там все сделано для удобства пользователя.
Гость
Перейменуй видео! Вот так: Video.3gp