я бы всю флешку отформатировал. Это 100% что вируса там не останется.
Отформатировать её!
Перед тем как вставить в комп, убедись что автозапуск со сменных носителей отключен.. . И только тогда вставляй и проверяй...
Вставьте флешку - далее -Мой компьютер - на флеш правой клавишей - сканировать с помощью антивируса - после сканирования - удалить вирус
флешку в топку... а руки помыть с мылом)
форматировать флеш карту
найди в инете программку anti_autorun и проверь на вирусы http://www.softportal.com/software-10559-anti-autorun.html
Если на флешке вирус для начала нужен антивирусник желательно версии ближе к последней ну или естественно последней. С помощью него проверить и очистить если он найдет вирус. ( Кстати антивирусник желательно использовать либо Nod32 либо Касперский) а если нет возможностей или антивирусник не видит вирус то тогда только форматирование.
Флешка может быть очищена обычным антивирусом. Но на будущее советую поставить программу USBguard.
удалить вирус
пусть антивирь его убьет...
Форматируй флешку
лечи антивирусом. который на компе....
Установить антивирус, конечно
вставь её в комп и почисти антивирусником
проверить антивирусом
удалять его...