Что делать если на компьютере ни одна игра не запускается?

Что делать если на компьютере ни одна игра не запускается?Раньше игры запускались теперь нет.

и какие программы для этого нужны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после чего они не запускаются? какая ошибка? опишите проблему точнее )
Гость
А ты пакет DirectX установи, без него ни одна более-менее современная игра не пойдёт. Обычно он бывает на дисках с играми.
Гость
1) Если у тебя комп слабенький, а игры требуют мощьного, то надо покупать новый; 2) Если игры не идут вообще, даже старые, то необходимо переустановить ОС.
Гость
очень кратенько... . В чём собственно проблема? Какие то ошибки пишет или что? Что происходит когда запускаеш ?
Гость
винду переустановить