Что делать, если на компе нет microsoft office?

Что делать, если на компе нет microsoft office?У меня стоит Win Vista Ultimate,но на компьютере нет microsoft office.Можно ли офис скачать из интернета? А если нет, то что тогда делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
OpenOffice.org (OOo) - свободный пакет офисных программ, разработанный с целью заменить известный набор программ Microsoft Office скачать здесь http://ru.openoffice.org/
Гость
в
Гость
что!!!!
Гость
Уж если хочется только microsoft office то найти и скачать можно в торретах ( ещё диск у пиратов покупать!)
Гость
купи диск с пиратскими программами и установи, но потом нужно отменить возможность обновления через интернет!
Гость
Можно установить его бесплатный аналог Open Office и настроить его так, чтобы он сохранял документы в формате Word и Excel, а также установить плагины для чтения фоматов Office2007. А можно купить любой пиратский диск с microsoft office...
Гость
качай бесплатно ru.openoffice.org - они совместимые и совершенно законно