Как сделать чтоб у меня на компе оеклама не появлялась

Как сделать чтоб у меня на компе оеклама не появляласьскачал песню и от неё похоже вирус песню удалил и не помогло ответьте пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оч просто! Не включай комп и рекламу без питания оставь, вот она и сдохнет!
Гость
Установи браузер Мозилла и зайди на их официальный сайт и там очень много избавлений от контекстной и баннерной рекламы
Гость
проскинируй комп антивируской
Гость
Ты сначала определись чё те надо! Или вирус удалить иль от рекламы избавится!