Как убрать встроенный индикатор заряда батареи в трее? windows xp (sp2), acer aspire one aoa150-bk.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления - Электропитание - Дополнительно - Всегда отображать.. . убрать галочку
Гость
Правой кнопкой по панели задач (внизу) - свойства - настроить - в списке выбрать возле батареи - всегда скрывать.