Можно ли после форматирования винчестера, как то восстановить файлы, или какие там были файлы?

Можно ли после форматирования винчестера, как то восстановить файлы, или какие там были файлы?Можно ли после форматирования винчестера, как то восстановить файлы, или какие там были файлы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этим может здорово справится только R-Studio (ищи русскую и с кряком, она есть) . Восстанавливает данные с форматированных поверхностей. Но для полной работоспособности многих файлов требуются знания минимум Сисадмина. Без проблем восстанавливаются фото, видео, текстовые файлы. А для остального нужно волшебное слово.
Гость
90% что нельзя
Гость
Конечно можно, но не все
Гость
Почти не реально.
Гость
Акронис