Компьютер был на пароле. Снес винду, но файлы сохранил. При попытке открыть их происходит ошибка

Компьютер был на пароле. Снес винду, но файлы сохранил. При попытке открыть их происходит ошибкаКомпьютер был на пароле. Снес винду, но файлы сохранил. При попытке открыть их происходит ошибка (файлы целые занимают свой реальный объем) . Считаю, что они зашифрованы, т. к. винда сделала их личными. как расшифровать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты их не шифровал в той Винде, то они остались незашифрованными. Вспомни, каким цветом они были подсвечены (шифрованные - розовым, сжатые - синим) . Просто надо стать их владельцем. Запусти проводник - Сервис - свойства папки - вкладка Вид - сними галку - Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется) , тогда в свойствах файлов и папок появится еще один пункт - Безопасность. Ну, а потом, учитывая твой уровень подготовки лучше всего использовать Total Commander - в меню Сеть есть пункт - Стать владельцем файлов. Если не получится, напиши комментарий, объясню поподробнее.
Гость
если windows xp professional, то: 1. в любом окне - меню "сервис" - "свойства папки" - "вид": поставить галки "отображать расширения файлов", "простой общий доступ", "простой вид в проводнике". 2. зайти в свойства папки с документами, "безопасность" - "дополнительно" - "владелец": выбрать в качестве владельца своего пользователя, поставить галку "применить также к субконтейнерам", "ОК. если windows xp home, то аналогично, только из безопасного режима.
Гость
где сохранил то их?