Скажите где можно скачать фотошоп хороший

Скажите где можно скачать фотошоп хорошийЧтоб он был понятный,хорошо работал и был классным..)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По определению фотошоп это программа редактирования изображения с базовым набором кистей и редакторов (плагинов) введи в поисковик скачать бесплатно adobe photoshop sp2 тебе этот будет в самы раз (более новые ты не осилишь и обучения на них еще не много в интернете. А чтобы твой "фотошоп стал классным тебе нужны плагины кисти и опыт все на allday.ru работает уже около 10 лет в сфере фотошоп)
Гость
а разве есть плохой? pro-warez.ru/2006/09/06/adobe_photoshop_cs2_v90_final__rus__bugfix_902.html