Какой антивирус сомый лучший и почему?

Какой антивирус сомый лучший и почему?Требования чтобы был быстрым,надежным (чтобы никакая зараза не прошла) и не нагружал систему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все они имеют и плюсы и минусы. Плюсы это когда лобаратории антивирусные быстро успевают создать защиту против нового вируса, ну а минусы, не успевает. Вирусы же не о балды создаются. Их проверяют теми же антивирусниками, чтобы они их не могли обнаружить. На каждый антивирус найдётся мудрённый вирус, ну и на оборот тоже.
Гость
Лучшего антивиря нет! Ставь пробный KIS 2010 непожалеешьhttp://www.comss.ru/page.php?id=292 ,понравится купиш лицензию нет присматрюй другой NOD32 лучше не ставь.
Гость
На вкус и цвет товарища нет )))) . Однозначного ответа на свой вопрос вы не получите . Есть ярые сторонники NOD32, есть любители Dr Web, а поклонники касперского не признают ничего кроме KAV или KIS. Однако есть сайты, на которых время от времени публикуются результаты тестовых сравнений различных антивирусов, как платных так и бесплатных. Например, вот этот - www.antivirus.ru/AntiVirPS.html . Учтите, что при выборе антивируса следует усреднять результаты тестов хотя бы месяца за 3-4, потому что сегодня один антивирус лидирует, а вчера лидировал другой. Да и в борьбе в вирусами разных классов они показывают разные результаты. Так что все в этом мире относительно )))
Гость
NOD 32. Легкий, надежный. И обновления в инете бесплатные есть.
Гость
Eset NOD32 - это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз. Eset NOD32 обеспечивает надежную защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, phishing-атаки. Скачать можно тут : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
antivirus.ru/AntiVirPS.html anti-malware.ru/tests_history выводы делай сам, а для меня серия kisов была всегда самая лучшая
Гость
http://www.comss.ru/list.php?c=utils ВЫБЕРИ АВИРУ.