Как перевести текст через Microsoft Word c английского на русский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть специальный переводчик, но его искать надо. хард большой где-то заволялся.
Гость
http://translate.google.com/translate_t?hl=ru# Копируешь текст с word и прерводишь
Гость
зачем через ворд. зайди на tranlate.ru да и переведи в онлайне
Гость
promt giant устанавливается поверх ворда можешь поискать крякнутый, т. к. настоящий тебе будет не по карману
Гость
через word никак установи программу переводчик!