Нужна помощь в установке Windows XP вместо Linux ubuntu

Нужна помощь в установке Windows XP вместо Linux ubuntuНужна помощь в установке Windows XP вместо Linux ubuntu
Установочный процесс запускается, но потом выскакивает текст вида:
Stop и там циферки ( точно сказать не могу)
Помогите. Ноут купил недавно и хочу поставить привычный windows XP
Просто проблема в том, что не могу отформатировать все по ходу установки, просто до выбора раздела выскакивает та же хрень.
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО
А вот как все делается через fdisk просто не пойму, не могу его запустить, объясните тупому пользователю.
Пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем ноут превращать в помойку и рассадник вирусни?
Гость
Переразбей диск акронисом, винда с LVM работать не умеет.