Какая программа подходит для файлов с расширением .iso?

Какая программа подходит для файлов с расширением .iso?winrar открыть не может
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Winrar распаковать файл iso МОЖЕТ.. . но это тебе не надо... а надо писать его на диск любым резаком поддерживающий формат iso.или запускать с виртуального привода... их создают проги Алкоголь УльтраИсо и подобные.
Гость
Ultra iso Создание образа диска в формате ISO, а так же прожига созданного образа на CD или DVD. Скачать: http://ifolder.ru/5726520 Таблетка в наличии, программа русифицирована.
Гость
либо у тебя очень-очень старый винрар, либо это на самом деле не iso. в первом случае скачай свежий winrar с rarsoft.com, во втором случае тебе и другие средства для iso вряд ли помогут и нужно узнавать, что же это за файл.
Гость
Alcohol 120% или daemon tools
Гость
Nero, Alcohol 120%, Daemon Tools