Как вытянуть звук из видео

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Free Video to MP3 Converter. Программа бесплатна. Программа для извлечения звуковых дорожек из видео файлов и сохранения их в музыкальные файлы формата MP3. Утилита поддерживает многие форматы видео, среди которых: AVI, MPG, WMV, MP4, 3GP/3GP2, MOV, SWF и FLV. Данная программа имеет простой и понятный интерфейс. Free Video to MP3 Converter также может использовать в качестве источника звука видео файл, расположенный на видеохостинге YouTube. В этом случае утилита сначала скачивает видео, а потом из него извлекает звук. Перед конвертированием можно выбрать один из предустановленных пресетов с подходящим значением качества звука MP3 файла. Скачать: http://www.izone.ru/multimedia/converters/free-video-to-mp3-converter.htm
Гость
а что ты именно хочешь? можно не конвентировать, а даже просто засунуть видео в муви мейкер, на звуковую дорожку оттощить звук, потом сохранить! и не надо лишний раз проги качать
Гость
конвертировать в мр3